Sekretariat KARS

Gedung Epicentrum Walk Unit 716 B

Jl. Boulevard Epicentrum Selatan – Kawasan Rasuna Epicentrum Kuningan
Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12960 – Indonesia

Telepon : (021) 299 41552 / 299 41553 Fax: (021) 299 41317
Bank BNI 46 Cabang Tebet, Jakarta No. Rekening : 0011-802-402 a.n Komisi Akreditasi Rumah Sakit

 

Jam Operasional Sekretariat KARS :

Hari Senin – Kamis Pukul 08.00 WIB – 16.00 WIB

Hari Jumat Pukul 08.00 WIB – 16.30 WIB


 

Nomor Telepon/HP PIC Lainnya adalah:

  • Layanan Pengaduan / komplain
    Email : pengaduan@kars.or.id
    PIC : Drs. Adrian
    No HP : 0812.948.2120

  • Surat Menyurat Umum
    Email : info@kars.or.id
    PIC : Sarah
    No HP : 0822.8822.2241
  • Surat Menyurat Terkait Permintaan Workshop
    Email : workshop@kars.or.id
    PIC : Rubbi
    No HP : 0822.8822.2240

  • Surat Menyurat Terkait Permintaan Bimbingan
    Email : bimbingan@kars.or.id
    PIC : Ima
    No HP : 0857.1680.7690

  • Surat Menyurat Terkait Permintaan Survei Simulasi dan Administrasi SISMADAK
    Email : sursim@kars.or.id
    PIC : Riska
    No HP : 0822.8822.2243

  • Surat Menyurat Terkait Permintaan Survei Verifikasi
    Email : verifikasi@kars.or.id
    PIC : Dion
    No HP : 0822.8822.2242

  • Surat Menyurat Terkait Permintaan Survei Akreditasi dan Survei Terfokus
    Email : survei@kars.or.id
    PIC : Cecil
    No HP : 0822.8822.2244

  • Surat Menyurat Terkait Keuangan
    Email : keuangan@kars.or.id
    PIC 1 : Karina, No HP 0822.8822.2245
    PIC 2 : Marsidi, No HP 0822.8822.2246

  • Dukungan Teknis Terkait SISMADAK, SIRSAK dan Teknologi Informasi
    Email : it@kars.or.id dan sismadak@kars.or.id
    PIC 1 : Indra, No HP 0852.6787.8684
    PIC 2 : Diyurman Gea, No HP 0822.8822.2247

  • Surat Menyurat Terkait Pemesanan Buku
    Email : pesanbuku@kars.or.id
    PIC : Riska
    No HP : 0822.8822.2243